Пятница, 29.03.2024, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

           ЗДОРОВЬЕ - КРАСОТА -ГРАЦИЯ

                МАССАЖ + ТРЕНИРОВКИ

                       (095) 429-52-17                                                        

Главная » 2014 » Май » 20 » Зачем нужен персональный тренер
12:14
Зачем нужен персональный тренер
 

Персональный тренер – это Ваш путеводитель, который приведёт к цели самым коротким и безопасным способом.  

 

У всех самых знаменитых спортсменов был, есть и всегда будет тренер. В принципе по этому они и стали знаменитыми, так что вопрос о том нужен тренер или нет это не совсем правильный вопрос, потому, что наличие тренера является №1 среди прочих факторов  успеха.

 

Управлять процессами в организме очень не простое занятие. Здесь так много этих, так называемых «мелочей» из-за которых годы тренировок могут пройти в пустую (и это не самый плохой  вариант, любой вид спорта достаточно травмоопасен). Узнать комплекс самых распространённых упражнений и думать что «золотой ключик» у вас в кармане это глубокое заблуждение. Технологии фитнеса и наука не стоят на месте. Если к этому вопросу подойти творчески, можно не только сделать своё тело красивым, но и избавиться от болезней которые не давали покоя годами, значительно улучшить свою жизнь, как в личном, так и в социальном плане. Традиционная медицина считает, что 80% заболеваний являются психосоматическими (болезни возникшие по причине психологических не соответствий и расстройств, возникающих в душе, в подсознании, в мыслях человека) Нужно как можно дольше сохранить молодость, красоту и здоровье. Поэтому грамотная физическая нагрузка обязательно должна иметь место в вашем расписании дня.

Детям с удовольствием предлагаю свой многолетний опыт работы в цирке. Цирк - это многогранный вид искусства, интересный и увлекательный (акробатика, жонглирование, эквилибристика, растяжка).

Родителям нужно обратить внимание на то, что бы дети как можно больше двигались. Координация, вестибулярный аппарат, реакция развивается до 14 лет, потом весь остаток своей жизни мы пользуемся тем «багажом», который успели приобрести в детстве и юности.

С 14 лет, можно и нужно заняться более силовым развитием. В период полового созревания результаты в силовых тренировках будут даваться гораздо легче и быстрее, так как уровень гормонов в крови зашкаливает, а это самый главный фактор роста. Под словосочетанием «силовая тренировка» я имею введу физическое формирование ребенка (скелет, кости, суставы, сухожилия, связки, мышцы) а это нужно как мальчикам так и девочкам.

Господа!!! Ловите эти моменты. Своевременность это ключ к неограниченным возможностям.

Надеюсь, что информация на этом сайте может быть вам полезной.

Вы так же можете записаться на тренировку.

                  

Просмотров: 759 | Добавил: Trener | Теги: Занятия на свежем воздухе, Персональный тренер, Федор Плис | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    Яндекс.Метрика